Инна Займенцева

Можно ли восстановить удаленную учетную запись пользователя в Win7?

Помогите, плиз!! ! Муж создал новую учетную запись пользователя, а предыдущую удалил или она просто куда то пропала (( Теперь при загрузке появляются 2 записи, та которую он создал (Администратор) и Гость!! ! Можно ли как то прошлую запись восстановить?? ? Очень нужно, там очень много важных вещей осталось!!!! ОС Win7.

Евгений Зорин

Можно перенести оттуда все ваше важное и ценное. Заходите под Администратором и идите в c:\пользователи\<имя пропавшего профиля>. Там есть рабочий стол и папка с документами.