Зульфия Кузнецова

Как восстановить встроенную учетную запись?

Было так, учетная запись Администратор, потом создали вторую учетную запись, вот кто-то создал третью.. . И теперь из-за этой третьей пропала вторая учетная запись и ее никак не можем найти и восстановить. В папке документс анд сеттинг есть папка этой второй учетной записи, но там не все файлы. Помогите пожалйста!!!

Кстати, у меня нету восстановление системы.

Нашлось, но не работает, пишет: "не удалось найти указанный файл"

Александр Дианов

Пуск - панель управления - Восстановление системы - выберите дату когда было только 2 учётной записи и ещё не создали третью, всё)