Юлия Бенделиани

как включить скрытую учетную запись администратора

сейчас у меня учетка пользователя, не получается получить доступ к встроенному админу (системная ошибка 5, отказано в доступе)

Win 7Pro. Ввожу в командной строке net user administrator /active:yes, пишет системная ошибка 5, отказано в доступе. Встроенная учетка админа в принципе не включается

Та
Татьяна

Зайти админом. Обычно логин Администратор, часто бывает без пароля

Kristina Archvadze

Зайди в безопасном режиме через ф8, далее поставь своей учетке права админа

Татьяна Жмурина

Панель управления, учетные записи, откроется окно, далее изменение типа своей учетной записи, выставить администратор. Что касается скрытой учетки.
Не написали версию своей ОС, запустите командную строку от имени админа, в хр зайти с учетки админа (после того как измените как выше написал) , в окне командной строки ввести команду net user administrator /active:yes нажать ввод, чтобы отключить введите команду net user administrator /active:no.

Иван Емельянов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru