Гайшута Сабитова

Сделал второстепенную учетную запись администратором, потом ее случайно скрыл, теперь не могу на нее зайти

Windows 7

Denis

Во первых, ты О ЧЁМ?

Во вторых, если это винда, то скрыть учётку ты не можешь. Ты можешь её только отключить.
Зайди через учётку с правами админа и включи свою учётку.

И в третьих. Если ты не в курсе что такое политика безопасности винды, что такое политика учётных записей, то лучше не лезь туда.
А то придётся винду переставлять

Хасан Неизвестно

net user имя_пользователя /active:yes