Чье? Мое?

Админ отключил встроенную учетную запись "Администратор", под которой я раньше, в безопасном режиме мог зайти без пароля

и устанавливать программы, можно ли ее как нибудь активировать? Спасибо.

(У меня пользовательские права)

Дима Килигин

можно абсолютно все. для этого нужно иметь при себе знания, а если таковых нет - начать учиться.

Алексей Анищенко

Помимо встроенной записи Администратора есть еще уйма других, можешь почитать где-нибудь локальные политики безопасности и управление учетными записями пользователей.

Ал
Альпенгольд

Hyren's boot CD на нем есть прога для скидывания паролей виндовс, насчт 8 не знаю, во всех остальных работает

Павел

Админ просто не хочет подставлять свой зад, если будет "маски-шоу" с проверкой лицензии. Если вам нужна программа для работы - служебку начальству.