Анастасия Сорокина

Не получается создать учетную запись Майкрософт ,

ВЫДАЕТ -Ошибка регистрации 450

Достигнуто максимальное количество учетных записей Майкрософт, которые можно создать за сутки. Повторите попытку регистрации через день или обратитесь в службу технической поддержки.

ХОТЯ не было создано вообще не одной, через день пробывала пару раз безтолку

хелп!

Анастасия Ковалева

Как ни странно, но вам нужно регистрироваться с ночи, или с утра.
На каждый домен (yandex, mail) выдается определенное количество возможных регистраций в сутки. И лимит превысили не Вы, просто на сегодня регистрировать более не станут.

Темкинъ Temkinn

не могу создать учётную запись Майкрософт Акаждый день получаю предупреждения-исправте ошибку в указанной записи. у меня запись Скайпа