Алексей Молчанов

Не могу зарегистрировать учетную запись в майкрософт.

Только купили Nokia Lumia 520, а уже проблемы. На телеефоне зарегистрировала, но там просит что-то настроить в разделе "Моя семья". Заходим через компьютер, ввожу данные- ошибка. ВОзможно что-то в начале регистрации намудрила, не знаю. Не подскажите, как эту "недоучётку" удалить? Я ведь ни зайти, ничего не могу сделать. . Беда

Азамат Хафизов

Через телефон и заходите в настройки учётной записи . В компе на почте только код для проверки учётной записи можете посмотреть, а вводить надо будет в телефоне . Для каждого устройства своя учётная запись . Пароль не уверен, но может и один прокатит .