НЕ
Николай Е

помогите сделать учетную запись майкрософт

при регистрации выскакивает :введите адрес электронной почты live.ru. но у меня нет такой почты. хочу сделать такую почту. снова выскакиает такое же окно . никак не могу понять, как же сделать эту почту. бред какой то.

Артур С

если в игре, то есть оффлайн учетка

Надя R

Иди на Hotmail да делай себе почту. Вот и будет тебе Виндоус майл.У меня их уже штук пять там где то...
Так то говно почтовик ибо не предоставляют даже IMAP серваков для почтовых клиентов. Тока Pop3.