Маргарита Кочерышкина

Не могу войти в учетную запись майкрософт с телефона.

На днях купил Nokia Lumia 720 и столкнулся со следующей проблемой: никак не могу войти в учетную запись майкрософт. А из-за этого не могу пользоватся большей частью функций/стандартных прог телефона, как, собственно, и магазином.
Независимо от подключения к интернету выбивает такую ошибку:

"Не удается подключится
Не удается войти в систему. Убедитесь в наличии соединения. Возможно, на сервере возникли проблемы. Повторите попытку позже"

Пытаюсь уже долго, в интернете выхода не нашел..
Телефон серый. Возможно ли что проблема именно в этом? Или стоит идти с гарантией к продавцу?

Интернет точно есть, через свой вай-фай сижу. В браузер захожу, все работает. сим-карта правда не вставлена пока, обрезать надо.

Вопрос решен. Оказалось что в телефоне стандартно стояла неправильная дата, поменял и все ок. Да, глупая проблема..

Елена

ты еще в пентагон с калашом попробуй войти!!!!

Анастасия

та же ерунда с моим телефоном, появилась после сброса настроек на заводские..

Иван Поляков

используй windowsfix.ru

Ал
Александр

у тебя нет соединения с интернетом скорее всего