Дашка Беляшина

Как удалить учетную запись родительского контроля?

Не могу удалить ее, не знаю где. В учетных записях пользователей родительский контроль можно только включить\выключить. Напрягает что при включении или перезагрузке ноута приходится выбирать запись вручную. Паролей никаких не ставил.

Хотелось бы добавить что род контроль создал сам

Алексей Ахапкин

ХА-ХА учи уроки))) ) неудачник)

там всеравно стоит пароль радаков что придумали так что не так все просто