Андрей Борзов

Забыл пароль от Администратора, осталась только одна учетная запись на компьютере, но там стоит Родительский контроль.

Ксения

винду переустанови. для этого : вытащи винт и тащи к другу, пусть он зайдёт в папку пользователи и скопирует инфу с твоего профиля а именно appdata и мои документы на свой комп (временно) , поставит винду, потом поставит всё что скопировал себе, тебе в папку пользовотеля. и всё останется!

Александр Бочаров

исползевай инфро сиди