Анатолий Филиппов

Как снять родительский контроль с админа компьютера используя учетную запись с обычным доступом?

У меня на компьютере 2 уч. записи: моя и мамина. Раньше, когда мама была админом она ставила на моего юзера с обычным доступом родительский контроль и блокировала часть времени. Но в один день я особо "отличился" и она заблокировала все время, тоесть я вообще не мог зайти на свою уч. запись. Я, не зная об этом, залез на ее юзера и сделал себя админом, а ее обычным пользователем. . Теперь никто не может зайти на админа и почистить уже начавшего забиваться диск "С" , а снять родит. контроль с маминого пользователя невозможно. Принимаются самые смелые предложения. Заранее спасибо.

Дима Семёнов

Убей себя и впредь не подходи к компу.

Евгений

Юзай - ERD Commander.