Нина Соколова

Родительский контроль

Народ я являюсь администратором компьютера и мне родительский контроль так-то ненужен но всё же меня не пускает в большинство игр что делать может быть еще что-то надо отключить?

Анюточка

папа может.. .
)))

Ольга Попова

поцан, никак) Если же он сделан то значит это нужно. Я сам как бы не в курсе.

Евгения Левина

спроси у папы

Катерина Ионова

Для ребёнка Родительский контроль, как для жены Пояс верности!! !

Долой средневековых монстров!

Я своё чадо обучаю безопасности в сети, а не на замок закрываю.

Олячк@ Рыжов@

Если вы являетесь администратором ПК, то можете снести нахрен все любую программу в нем установленную. Только если программа спрятана и вызывается набором клавиш на клавиатуре, ее нужно сначала найти.