Наталья Мороз

Родительский контроль.

У нас 2 компьютера: стационарный и ноутбук. Интернет к ноуту подключен через wi-fi, а к стационраному через провод, который соединяется с роутером. Мне нужна программа, через которую я смогу наблюдать экран ноутбука. Но эта программа не должна просить никак подтверждений на ноуте. Просто зашел посмотрел что сын делает, но чтобы сын не знал.
ПРОГРАММА НЕ ДОЛЖНА СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К НОУТБУКУ!

Руслан Руслан

тимвьювер не спрашивает, но уведомление выскакивает, что подключено. радмин ничего не спрашивает и не показывает, но аэро отключается во всемя подключения в семерке. в икспи вообще без палева можно радмином смотреть

Николай Николаевич

Теам Виевр, или просто в браузере можно посмотреть историю, что смотрит сынулька и все 🙂

Татьяна Ким

вашем требованием подходить немного программа teamviewer, необходимо его установить на обе компьютера и настроит постоянную ID и пароль на ноутбуке, таким образом используя ID и заданный вами пароль Вы сможете подключиться к ноутбука без каких либо подтверждение и спроса при условие что ноутбук включен, единственно что Вам не удастся делать это незаметно, так как на экране ноутбука будет видно что кто то подключился .