Рузана Дышекова

Родительский контроль: ставить или нет?

Закрыл нежелательные сайты через host, редактировать его может только админ, скрыл, сделал только для чтения.

У человека, который не должен заходить на эти сайты права пользователя, то есть он вроде не может отредактировать этой файл, в случае чего.

На сколько это надежно? Имеет смысл поставить еще родительский контроль?

Рустам Парпибаев

все нежелательные сайты через host не закроешь. Сам будешь дополнять?
Родительский контроль - сам должен обновляться.
Это основное различие.

>>На сколько это надежно?

ни на сколько, если пользователь продвинут на столько, что способен задать в поисковике способы обхода.

Оксана Чернышева

а что такого порнушку посмотрить?