Оксана Бочарова

где в вин7 находится родительский контроль,

я устанавливаю игрушку, ком пишет что защищен родительским контролем, хотя я админ, в панели управления я его не нашел, и в поисковик вводил та же история. и самое главное винда уже около года таких проблем не было

в панеле управления такого нет, в поисковик вводил тоже не находит, антивирусник отключал, маж че с виндой?

Ирина ****

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/parental-controls
А может быть включена такая функция в антивирусе. Посмотри в настройках

Инна Богомолова

нажми пуск. в строке поиска напиши "Родительский контроль"

Регион

Панель управления\Все элементы панели управления\Родительский контроль