Rico Rico

Про Родительский контроль .

Если на интернет подключить функцию " Родительский контроль " ,то она будет действовать только на одном интернете ?
Я о том, что если я возьму и подключу другой допустим Модем, то будет ли " Родительский контроль " распространятся и на второй Модем ?

Александр Шишкин

Эта прога привязывается к компу, но не к модему.

Юлия Литвиненко

в родительском контрое выставляют ограничения на сайты или на слова (у меня каспер лицензия) если те выставили сайт, то только его и будешь видеть

Юлия Рвачева

Хоть третий модем подключите )). "Родительский контроль" - (немного wiki) комплекс правил и мер по предотвращению негативного воздействия сети интернет и компьютера на опекаемого человека. Это модуль Вашей антивирусной программы.