Даня Криволапов

Как разрешить доступ к сохранениям игр админа пользователю под родительским контролем?

Играл игру через админский пользователь потом создали 2 пользователь с родительским контролем, а сохронений на играх там нет. Есть способ решения проблемы?

Дианова Ольга

да, скопируй сохранения C:\Users\Админ\Documents в C:\Users\Новый пользователь\Documents
Путь я указал приблизительный может у вас подругому

Лёшка Иванов

Нужно знать, в какую папку игра сохраняет игры. Потом разрешить запись и чтение для юзера с родительским контролем. Как это сделать - зависит от Виндовса. В 7-ке, например, можно нажать правой кнопкой мышки на папку - свойства - вкладки доступ или безопасность. Там просто разобраться.