Михаил Варичев

Ребят как установить игру в обход родительского контроля WIN7

Светлейший князь ;))))) в смысле читер?

Татьяна Бульская

маму, папу нужно слушаться

Елена Мещанкина

Родительский контроль, как правило ставится либо для защиты детей от посещения сайтов для взрослых, либо руководитель на вашей работе не очень хочет чтоб в рабочее время вы занимались чем то другим, тем что не связано с работой. Первый и самый простой способ, это родительский контроль через антивирусные продукты. Тут все совсем просто можно приостановить защиту компьютера, отключив антивирус, и пожалуйста, те сайты которые были не доступны теперь в вашем распоряжение. Но есть маленький ньюанс, стоит отключить так же службы защиты. Этот способ вы применяете на свой страх и риск, а вдруг бывает всякое и вы запустите на компьтер серьезный вирус?

Второй не менее популярный способ это через настройки БИОС. Если к примеру запаролен определенный отрезок времени, пусть будет рабочий день с 9 до 17 часов. Нажимаем клавишу Ф2, и меняем время на компьютере. Ставим 17 часов и вперед. Пароль уже не действует так как машина видит установленное на ней время а не время за окном. Но БИОС, это только для тех кто уверен, что сделает все правильно. И главное не забыть потом вернуть время на место.

Следующее это использование Лайф-сиди, с его помощью вы просмотрите все что угодно и пароли работать не будут. Просто и доступно, но к большому сожалению не на всех компьютерах работают все дело в том что при блокировке становление родительского контроля, зачастую блокируется и запуск сменных носителей, тогда Лайв-сиди, просто не сможет запустится. Но попробовать стоит, попытка не пытка.

Собственно сам взлом паролей родительского контроля, достаточно сложен, и надо пользоваться очень хитрыми программами, которые не распространяются бесплатно. А вот программа ССКлеанер поможет, запускаете открываете смотрите автозапуск, находите параметр родительского контроля и просто убиваете процесс, отключив его.

Или идите радикально, подсматривайте, подслушивайте, и рано, поздно вы увидите нужный пароль. Если это касается родителей, то они как правило записывают пароль на бумажке чтоб не потерять, имеет смысл поискать. Руководители же на фантазию не очень и обычно пароли это их годы рождения или вообще название компании, метод тыка иногда помогает.

Ирина Гончаренко

Фиг тебе, а не "World of Tanks!"

Ан
Анна

Никак, к сожалению.