Сергей Лепков

как установить игру на win7

не устанавливается игра на win7, пишет что нужно устанавливать с правами администратора. Вход на комп выполнен под той учётной записью которая создавалась при установки системы. Подскажите пошагово что нужно сделать чтобы установить игрушку? я новичёк в 7-ке)
система windows 7, x32

Александр Сёмин

Нажми на файл "папку" правой кнопкой мыши, за тем "запуск от имени администратора.