Марина Ракова

Зачем win7 ОЗУ больше чем для winXP для игр

Зачем win7 ОЗУ больше чем для winXP для многих игр.
Вот некоторые игры поддерживают например win7 2 gb ОЗУ, а некоторым нужны 2.5 gb.
в тот момент как для winXP в первом случае нужно 1 gb OЗУ, а во втором случае 1.5 gb
И если например ПК с win7 2 gb ОЗУ, а игре в минимальных требованиях этого хватит а в рекомендуемых понадобятся 2,5 gb
тогда игра будет зависать или нет? Спасибо

допустим минимальные требования, то игра на сколько сильно будет тормозить?

Елена Степанова

"рекомендуемое" это значит чтобы вообще не глючило, чтоб все летело.. . ни грамма не зависалось.