Админ

Как запустить загрузочный диск с WinXp на Win7?

На ноутбуке стоит Win7 Home Basic x64
Нужно установить PowerPoint
С инека скачать не имею возможности
Имеется загрузочный диск с WinXp + ms office + еще кое-какие утилиты, но он не читается в Win7

Возбуждения Регулятор

Подожди до завтра и купи диск с Офисом в ближайшем ларьке.

Таня Морудова

Наверное никак. Попробуй в магазине спросить диск ПО для вин7. Попросту набор популярных программ.

Екатерина Петриченко

ты откуда сейчас пишешь? rghost точка ru/45125288 по ссылке торрент файл офис весит 330мб и ты его скачаешь даже со скоростью 64кб/с

Илья С

он не читается как загрузочный или вообще не читается?
....попробуй у друга открыть и скинуть папку с офисом на другой диск\флешку....