Галина

WinXP лучше win7? что-то мне кажется, что в XP не было столько недоделок.

Вот например, не могу в автозапуск установить интернет подключение. Если закачиваю игру или скайп, устанавливаются левые расширения, браузеры по умолчанию. Что-то я не помню такого безобразия в XP. У всех так или только у меня? )))

Елена Мензелева

комфортна только xp

Dilshod Bobodzhonov

сейчас лучшее это виндовс 8

Aйбек

Ты просто не умеешь пользоваться этой ОС. Все, кто её так толком и не освоил, кричат, что лучше ХРюши нет ничего на свете. Говённая эта ваша хрюша. И морально, и по параметрам давно устарела.

PS А кстати, вин 7 в юзании гораздо проще ХР ))

Павел

А при чём здесь ХР или win7? Что скачиваешь, то и ставишь, даже если этого и не заметил.

Вячеслав

Это только у тебя ...

Иван Иванов

При установке надо галочки убирать!! ! А интернет надо настроить правильно чтобы автоматически включался.

Татьяна Горавская

Я за UNIX! винды - для ленивых! хотя не спорю хрюша была получше!

Андрей Монахов

Я не умею ездить на мерседесе, это конечно не потому, что я тупой, а потому, что самокат лучше!

Ир
Ирина

во времена вин хп не было рекламы и столь многих возможностей
теперь же во времена вин7 стали в программы добавлять разную рекламу и тп
виндовс7 немного посложнее все ответы поищи в интернете

O:
O33O :)

64-разрядная W7 позволяет установить ОЗУ большей емкости.
Потом W7 позволяет легко работать с двумя экранами и с поворотным экраном, когда длинная сторона экрана устанавливается вертикально.
Это очень удобно при программировании. Хотя я наталкивался на случаи, когда W7 неправильно отображала состав логических дисков через
Проводник. В Проводнике одно, а через "Администрирование ..." видишь другое. И знаю, при каких обстоятельствах этот эффект появляется.
Просто не создаю таких условий.
PS:
А, вообще, твой вопрос звучит риторически, подобно тому: "Что лучше, быть бедным, но здоровым? Или богатым, но больным? "
По-моему, можно пользоваться и той, и другой ОС. И сделать это можно несколькими способами.
Я, например, несмотря на намерение Microsoft прекратить поддержку W-XP, буду ее использовать. И даже сделал для этого
отдельный ПК. См. страницу "Экономичная конфигурация типа mini-Slim" по ссылке:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/D_Config/mini-Slim_D525.html
На ней указано, что я полагаю на ней делать и почему. Есть там и еще кое-что интересное и полезное.