Alexey Ramazanov

После перезагрузки Win7 поменялось оформление на WinXP

После обновления Windows 7 домашняя базовая, я перезагрузил комп. После перезагрузки поменялось оформление на WinXP. Раньше такого не было. Обновлялась стабильно и без глюков. К тому же еще и начала зависать. Сделал восстановление системы на день назад. Все так же осталось.... Экран раздражает. Значки все белые. В чем причина?!

когда заходишь в персонализацию пишет что "эта страница недоступна в этой версии виндовс"

OS Windows 7 Домашняя Базовая.... ну у меня же она стояла, с чего бы ей измениться на другую?!

Alexandr Androsov

Щелкни правой клавишей на рабочем столе там будет свойства или персонализация, пощелкай там может найдешь то что надо)

Даха

А вы уверены, что произвели обновление до Win7? Посмотрите в свойствах ("Мой Компьютер") какая ОС у вас стоит...