Катя Данилова

Что быстрее - Win7 или WinXP. Что быстрее - Win7 или WinXP

Елена Зубкова

ясен пень 7

Евгений

7-ка удобней.

Анна Манжос

Зависит от железа!

Графф Де-Мон Maksimus

обе они довольно быстрые на глаз не заметишь отличий. но судя по синтетическим тестам то вроде как 7.

Лёлька

все зависет от железа в компе! но если железо нормальное то 8ка быстрее всех у меня лично загружается от момента нажатия кнопки до рабочего стола 10 сек

Анна Фирюлина

Смотря какой комп, если слабенький - то ХР
если нет - то 7

Алексей Аверкин

Смотря какое железо и для чего ОС нужна

Ситдекова Валерия

Вопрос из разряда"а кто сильнее - слон или кит? " :-)))) По большому счёту, на скорость работы какой-либо программы, ось практически никак не влияет.

Елена Гандаева

ХР не оптимизирована под современное железо, так что 7 лучше. ХР хороша на старых компах с маленьком кол-вом ОЗУ, потому что не так сильно грузит оперативу.

Валерий Мигунов

УУ нубяра быстрее чтоб комп думал надо дрова и железо хорошее от этого незвисит во у меня win 8 максимал intel i 7, nivida gt-528 и нечё не говнит