Анна Колосова

Win7 лучше и быстрее Win8,9,10,11?

Роман Богдашкин

У меня установлены 3 ОС на разных физических дисках (одинаковых) - Win 7 Ultimate (Максимальная) , Win 8.1.1 Pro и Windows 10 TP. Быстрее восьмёрка.

Ал
Алексей

Как научишься пользоваться 8, и сразу она станет лучшей.
Кому-то 2-х часов хватает, чтобы привыкнуть, а другие начинают говном закидывать Вин 8, от тупости.

Чугай

лучше виндовс 12 он круче

Алексей Беляев

откуда вы взяли вин 9 и 10 их же ещё нет

А(
Александр (())

Удобнее - да, быстрее - нет ...

Артур Саркисов

ладно, о девятке инфа проскочила что делают уже но 10,11,щта????

Лидия Никольская

сидел бы ты лучше на milleniume

Сижу на восьмерке иногда очень сильно раздражает) Все таки 7-я версия получше) Но хуже тем что ее настраивать дольше) А восьмая уже изначально имеет кучу предустановленного софта

Ольга Орлова

ставь 10 все знают девятка пропущена я сейчас тестирую 10 шустрая