Михаил Шаров

Чем Win7 лучше WinXP?

Tamirlan T

мне вообще милениум нравится а сижу на 7 ке прогресс деваться некуда

Антон Кучеров

Тут дело вкуса. Скажу, что сейчас ПО больше выпускают на винду 7

Катюфка! Любимая

долго объяснять. для геймеров, это директ х11. для остальных, это создание папок х86 и х64, т. е. семёрка в 64 бита поддержит дрова и проги даже для 32 битных платформ. много много преимуществ в общем. железки только нужны не меньше двух ядер и двух гигов оперативы. что касается восьмёрки, та же семёрка, с поддержкой в основном сенсорных экранов.