Дмитрий Головкин

Можно ли установить на winXp win7?

То есть скачать и установить windows 7 на комп, на котором стоит windows Xp

Галина Лебедева

можешь поставить её одну а можешь поставить второй ОС. если будешь скачивать. то скачивай с официального сайта майкрасофт

Евгений Туман

это как. не понял.

V.
Voran .

Не на, а еще.

Игорь Васин

Можно, даже в один раздел.

Светлана Бородина

Можно:
1. Поверху (обновление) , но не желательно - много мусора от ХР останется
2. Поставить параллельно на другой диск и выбирать при загрузке либо 7 либо ХР
3. в виртуал бокс ставишь 7-ку, убунту и еще кучу операционок на сколько хватит ресурсов компа.
Ах да, основняк:
4. Снести ХР (форматнуть С) И поставить в чистую 7-ку

Маргарита Бузыкина

Ответ на электронной почте.