Татьяна Кобелева

В WinXP была WinDows move maker для записи видео с вебки а в Win7 нет?

Анна Маркина

Webcam Surveyor 2.0.6.860
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/node/300260/
Webcam Surveyor

Раскройте весь потенциал вашей веб камеры с Webcam Surveyor. С этой программой вы с легкостью сможете записывать видео, делать снимки со своей камеры, записывать последовательность изображений в видео файл с интервалом времени от 1 секунды до 59 часов. Встроенный детектор движений позволит вам наблюдать за своим домом или офисом в ваше отсутствие, а функция Motion Capture (Захват движений) сэкономит ваше время и дисковое пространство, записывая только кадры с движением. Webcam Surveyor также поддерживает современные алгоритмы сжатия видео, такие как DivX, Mpeg4, Mjpeg и др. Интегрированный менеджер файлов поможет организовать получившиеся снимки и видеозаписи.
Webcam Surveyor

Оксана Залецкая

Попробуйте эту программу. http://files.mail.ru/H9JTRK

Дмитрий Смирнов

а в Win7 двд макер в 7ке максимальной