Андрей Тюрин

помогите плиз с windows move maker!!! или с другим видеоредактором

Снял видео с экрана с разрешением 1280х1024, соответственно и видео получилось с таким разрешением. игра, которую я снимал показывалась не на весь экран
хочу выделить область игры так, чтобы не было этих чёрных полос, чтобы выложить в YouTube. но как это сделать? можно ли это сделать в windows move maker? как? есть ли другие видеоредакторы, которые могут сделать это? как сделать с ними? зарание спасибо

Татьяна Записочная

Можно и с полосами выложить а на youtube есть корректировка видео