Кр
Кристина

ПОМОГИТЕ плиз с видеоредактором! ((

снял видео с экрана во время игры с помощью fraps. но так как у меня монитор с разрешением 1280х1024, то и видео получается такое, а в игре просто напросто сверху и снизу чёрные полосы. видео формата 4:3. если вырежу чёрные полосы, поолучится 16:9 - это мне и нужно сделать. какой понятный видеоредактор сможет это сделать? зарание спасибо
P.S. на первой фотке изображено то, как это видео выглядит. а на втором так, как хочу сделать. вырезал через paint

Дмитрий Маслов

Удали свой фрапс и скачай это. Camtasia.Studio.7.2010.PC
Фрапс пишет невероятно огромные файлы, которые надо сжимать, редактировать тоже отдельной прогой. А тут пишет компактно, окно записи регулируеться (ставь свои 1280х1024,да хоть до пикселя регулируй). Запись редактируеться в этой же проге, создание в любой формат, любого качества. Достаточно плюсов!?