Екатерина Аксёнова

Видеоредактор. Помогите!

Ребят хочется скачать на телефон нормальный редактор, который и редактирует норм и в разборке норм)

Им
Императрица

"в разборке неплох АК-47", впрочем и в сборке

Ма
Маня

Это фантастика

Юл
Юлия

в разборке неплох АК-47

Ви
Виктория

Судя по всему - у вас андроид. -) Так и полазайте в маркете, делов-то! Пока в телефонных приложениях для качественной (!) работы с видео нет нужды - тьма хомячков и так развлекается со своими ноутбуками. -)
Удачи!

Ал
Алексей

...слово "редактирует норм" по молодёжным понятиям - искажает норм и ничего для специалиста не говорит.
качайте, пробуйте все подряд с сервисов загрузки для Вашего телефона.

Иван

Нормальный видеоредактор на телефон?? ?

На мой взгляд, это невозможно.

Ресурсов телефона не хватит.

Людмила

нет таких.
только на комп.