Сергей

Помогите найти видеоредактор!

Мне требуется видеоредактор в котором много 3D переходов, и 3D титров, что бы это выглядело красиво

Вот пример, посмотрите видео на You Tube,мне нужен примерно такой видеоредактор с такими переходами и титрами: http://www.youtube.com/watch?v=6-oWzDfdrCM

Виталий Абрамов

Ну с тобой всё понятно Думаешь переходы и титры из твоего УГ сделают "шидевр"

Дмитрий Тонкопий

Это можно сделать в любом редакторе

Дмитрий Крутиков

//sos.mirtesen.ru/blog/43682356515/
Обзор программ видеомонтажа для начинающих