Anna Berry

Видеоредактор..

Ребят помогите где скачать самую простую программку для обработки видео фильма ( там будут всего навсего. фотки музыка наложенная и текст) где бы найти такой редактор? подскажите ) спасиибо"!

Татьяна Якубенко

Pinnacle Studio 15версия бомба! Множество плагинов и др. Только нужно учится работать в ней!

Гульноза Ххххххх

Camtasia Studio 7,AVS Video Editor - ищи в поиске (простые и бесплатные)

Ал
Александр

писец
вассерман советует пиннакл и говорит - учиться надо
Онотоле! что с вами?

Николь Штокс

если не хочется разбираться в сложных видеоредакторах, рекомендую простой - Bolide Movie Creator
http://soft.softodrom.ru/ap/Bolide-Movie-Creator-p23488