Оксана

Шрифты в видеоредакторах

Доброго времени суток! Т. к. я начинающий видеомейкер и только познаю азы, очень интересно, почему я не могу наложить на видео текст со шрифтом, например, Gothic? Т. е. в блокноте он отображается как надо, а вот в редакторе он отображается как обычный текст с большими пробелами

Чеботько Анна

Иностранные программы не понимают кириллицу 😞

Михаил Антонов

Качай шрифты с поддержкой рус языка!! ! Ищи Deutsch Gothic

Вячеслав Потапов

А кто мешает создать титр НУЖНЫМ шрифтом в фотошопе, сохранить его как СЛОЙ, и подставить в видеоредактор?

Анна Морозова

никаких проблем. измени кодовую страницу. запрос в гугль "как исправить кракозябры"