Сергей Заллентинов

посоветуйте видеоредактор

какие вы знаете видеоредакторы которые не сложны в управлении. С такими функциями как присоединение видео и фото разные переходы между фото и видео поставить музыку на видео например.

Алексей Клименков

Или CyberLink PowerDirector 11.

Tatyana Yugay

Несложные - туповаты и неинтересны.. . например Windows movie maker
лучше сразу учиться пользоваться нормальными, например Pinnacle Studio или Sony Vegas

Владимир Сабуняк

Как по мне, EDIUS проще простого. А что не понятно - уроков на него на ютубе тьма

Ка
Каин

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<

С.
Славик. .

думаю вам подойдёт Bolide Movie Creator - http://soft.softodrom.ru/ap/Bolide-Movie-Creator-p23488

Станислав Лукшанов

Несложный это наш
VideoPad
nchsoftware. com/videopad/index.html