Юлия Изюмникова

Посоветуйте видеоредактор типо Мув Мейкера?

Дима Дима

✔Corel VideoStudio Ultimate X9
►Corel VideoStudio Ultimate X9 19.1.0.14 SP1 + Standard Content + Bonus [Multi]

Описание: VideoStudio Ultimate X9 создана для обработки видео и позиционируется в качестве простого решения для пользователей. Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Ultimate X9 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV. В программе, для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения, благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов. В VideoStudio Ultimate X9 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel.
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Валерий Корсаков

сони вегас
отличный и более мение простой редактор

Валерия Сизова

Вин ДВД креатор

Анна Хлебородова

Finale Cut - точь в точь муви мейкер

Loki Laufeyson

Нет! Наш лучше!
VideoPad
nchsoftware. com/videopad/index.html