Элёр Баходиров

что делать? (мув мейкер) , скрин

я не знаю конкретно что именно из всего большого видео нет на месте.. . поэтому, помогите, пожалуйста, как сохранить всё,что сделала!

Оригинал то есть, только, наверное, в другую папку переместила, разве это влияет?

Настена

Если реально нет исходника видео - ничего не сохранится. На будущее (если адоб премьер осилишь) - проект фильма тоже будет себя так вести без исходников.