Nastena

Скачала муви мейкер. Нужна помощь.

Купили ноутбук с 8 виндой, загрузила по официальному сайту муви мейкер, на итальянском (испанском) языке. Не знаете, как сделать русский? Очень нужно :"с

Мирзаджанова Джамиля

Если нет русского в настройках, то нужно вставлять прогу =руссифакатор=, но проще и лучше скачать русскую версию.

На
Настёна

Скачайте на русском раз её скачали значит интернет нормальный )))))) рядом напишите русскую версию или рус )))))) Еще сразу же ставьте на компьютер антивирус )))))))))

Надежда

ооо, восьмая винда, как я тебя понимаю.. . тоже купили ноут эйсер с 8 виндой, мой мозг уже приспособился, а муж до сих пор в ахуе сидит, когда начинает делать что-то...