Александр Киракосян

Хотела загрузить в муви мейкер видео, но тут.

.AVIФайл не удалось импортировать. Требуемый кодек автоматически не был загружен, поскольку флажок "Автоматически загружать кодеки" снят в диалоговом окне "Параметры"
Все дело в том, что я захожу в "Сервис"-"Параметры",но там нет такого флажка. Что делать?

Вячеслав Сидоров

Для начала надо скачать видео-конвертер какой-нибудь, или онлайн на каких то сайтах можно сменить файл AVI на WMV, потом будет читать)