Константин Бурлаков

посоветуйте кокой нибудь хороший, бесплатный видеоредактор

хочу отредактировать видео, но нет никакой программы весь нет облазила!! помогите! заранее спасибо!)

Александр Тумайкин

Есть очень хороший редактор видео, при этом простой и на русском. Это ВидеоМАСТЕР. Вот тут можно скачать бесплатную версию: http://video-converter.ru/download.php

В этой программе можно обрезать видео, склеивать, добавлять разные спецэффекты. А еще можно звук заменить или даже убрать совсем из ролика. Можно даже наложить изображение и текст. Я очень этой программой довольна.

А когда видео готово его можно конвертировать в любой формат. В программе есть настройки конвертации для разных устройств и сайтов. Можно сразу для youtube видео сделать или для мобильного телефона. А можно самому настроить размер и качество ролика.

В общем программа, я бы сказала просто замечательная. Надежная. ни разу не подводила. Попробуй!

Вот тут сайт официальный этого редактора: http://video-converter.ru/

Андрей Азаренко

Скачай ВидеоМОНТАЖ. Простой и при этом мощный видеоредактор. Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эта программа и для новичка и для специалиста подойдет. В ней есть все необходимое для обработки видео: спецэффекты, фильтры, возможность работы со звуком. Есть функции автоматического и ручного улучшения. Есть возможность добавлять застави и титры. И еще многое другое.

В этом редакторе можно сделать идео профессионального качества, даже не являясь специалисом.

Лв
Лвыриапылор

бесплатный или условно платный (это как фотошоп)?

Наталья Любова

бесплатный ужин - в мышАловкеее...

Алексей Алексеев

Несложные
-AVS Video Editor
- Camtasia Studio
- Movie Maker
Не для блондинок
-Adobe Premiere