Ал
Алексей

какой бесплатный видеоредактор использовать?

Чтоб были какие-нибуть эфекты, может замедление или ускорения, наложить музыку и вырезать

Елена Торопова

Виндоус муви маркер. он есть на каждом компьютере.

Че
Чеэто

Можно этот. Он бесплатный и простой с эффектами
http://blogs.mail.ru/mail/888vj/76B6DD0079F3BF12.html редактор видео

Владимир Абреимов

лучше платный - месяц все равно можно пользоваться

Гу
Гульнур

В бесплатных замедления и ускорения не бывает придется Сони вегас с крэком ставить,
а из простых проверенных я Неро7 использую он естественно не бесплатен (работает с крэком)