Л2
Лана 2029

какой видеоредактор лучше использовать, чтобы не портилось качество при сохранении?

нужно соединить много видео и подложить музыку

Инна Займенцева

Премьер, Эдиус, Авид (если для Винды), НО...
Самое смешное, что качество портят даже не сами редакторы, а отсутствие НУЖНЫХ кодеков в ОСи, и криворукие настройки проекта и вывода материала из проекта самим пользователем той или иной проги.

Елена Ведерникова

любая обработка ухудшает видео

Виталий Котусов

монго видеоредакторов вам подскажет гугль

Сергей В

ожалуй самый лучший вариант - это комплект Адоб ( Премьер + Афтер Эффект )

Ок
Оксана

"чтобы не портилось качество при сохранении" (конец цитаты) , нужно знать ОСНОВЫ работы с видео материалом.