Маргарита Чибисова

Какой удобный видеоредактор можно скачать с интернета бесплатно? (не с торрента)

И без пробной версии. а если с пробной- то не оставляющей поверх видео надписи/ссылки/копирайты

Натали

А чем торренты не угодили! ?
Просто, быстро. Отзывы есть. БЕСПЛАТНО это уж точно!
А просто в сети искать.. . Будете бегать со ссылки на ссылку, хватать вирусы и терять нервы. В конце концов загрузите какую нибудь гадость себе в комп и убьёте систему.
Качать лучше только с торрентов. Или Шаремана, и ему подобных, у кого эти.. . услуги есть

Анна Сердюк

Адобе премьер про - месяц будет работать без надписей

Денис Максимов

удобный каждый выбирает под себя. кто-то сони вегас хвалит кто-то пинакл мне киберлинка более чем достаточно. а в остальном советую пересмотреть требования в вопросе, ибо все видеоредакторы весят прилично (пинакл со всеми вкусностями вообще гигов на 50 потянуть может) . так что либо учитесь качать с торрента либо будете по беспланым ссылкам на всяких депозитах месяц качать. правда есть еще вариант-купить в интернет магазине.

ДА
Денис Ахмедьянов

Sony Vegas 12/Adobe after effets CS6

Александр Мелехин

Если вас интересует действительно бесплатный видеоредактор, то таковой есть. DebugMode Wax бюджетный, а точнее - вообще бесплатный вариант для редактирования, создания видео роликов. для преобразования ряда фотографий в слайды - видео. Для осуществления озвучки - наложения аудио ряда на видео или на ряд из фотографий. Зайдите на: download.cnet.com/DebugMode-Wax, там с загрузкой думаю разберетесь. Насчет удобства этой программы ничего сказать не могу, поскольку сам не юзал: -)))

Анна Фомина

www.dvdvideosoft.com абсолютно бесплатная программа и на русском языке.

Мр
Мришк

Зачем скачивать если есть киностудия виндоус??