Зависит от ваших навыков в видеомонтаже.
Если вы это умеете елать хорошо - в каком-нибудь Файнл Кате или Адоб Премьере Про.
Если вы новичёк, попробуйте помонтировать в чём-то простом, вроде Юлида, Вегаса, премьера Элементс и им подобных.
Для специалиста вопрос удобства весьма специфичен...
Обработка видеозаписей
Подскажите в каком видеоредакторе УДОБНЕЕ монтировать свадьбы?
гыгы.. а еще желательно научится сразу монтажно снимать.. если такой термин знаком:))
Редакторов ПОЛНО! Каждый кто занимается монтажом пробовал не один редактор, и отдаёт предпочтение какому то одному выбранному. Всё зависит от ваших поставленных задач, вот по этому критерию и нужно подбирать редактор. А удобно ли будет вам в том или ином, только вы сами и поймёте. Я вот давно уже остановился на Avid Liquid - мне в нём комфортно и удобно. Другие же не могут разобраться или же привыкнуть к методам работы в нём. И зачастую можно услышать о продукте который используют не только на ТВ, но и при монтировании кинофильмов - негативную оценку. Но как говорится: "Дело было не в бобине, просто ...сидел в кабине! "
pinaccle studio 11
sony Vegas Pro 8.0
edius
я в Pinnacle все делаю, хотя и премьер иногда приходится включать!!!
че та там пиздят про то что зависит от знания монтажа и блаблабла нет друзья главное ЖЕЛАНИЕ а дальше все самим собой !!!я предлагаю Sony Vegas Pro 8.0