Наталья Махначева

подскажите, где бесплатно скачаь хороший видеоредактор на русском языке?

Руслан

✔Adobe After Effects
►Описание:
Adobe After Effects CC 2015 - популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.

►Adobe After Effects CC 2015 предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для обработки видеоматериалов. Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, Adobe After Effects CC 2015 также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, созданных на компьютере, и пр.).
►Скачать...Adobe After Effects CC 2015 (v13.7.0) RUS/ENG Update 3
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Corel VideoStudio Ultimate X9
►Corel VideoStudio Ultimate X9 19.1.0.14 SP1 + Standard Content + Bonus [Multi]
Описание: VideoStudio Ultimate X9 создана для обработки видео и позиционируется в качестве простого решения для пользователей. Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Ultimate X9 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV. В программе, для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения, благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов. В VideoStudio Ultimate X9 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel.
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate
Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate + Content + Addons
►Описание: Pinnacle Studio 17 Ultimate - простое программное обеспечение, позволяющее создавать невероятное домашнее видео в HD или 3D-формате, расширенные возможности редактирования HD и 3D, полный набор эффектов, средства создания дисков, зеленый экран, новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи. Благодаря новым характеристикам, сверхбыстрому исполнению, более 2000 эффектам и множеству других возможностей, вы легко достигнете поразительных результатов и мгновенно завоюете любовь зрителей!
Скачать
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Sony Vegas
►Sony Vegas Pro 10.0e Build 737

Лейсан

в поиске по торрентам пишешь видеоредакторздесь

D"
Dmitry ""

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/features/movie-maker
это видео редактор от создателей Windows

Михаил Печаткин

UVScreenCamera—программа для создания любых видео роликов, обучающих фильмов в формате SWF, AVI, UVF, EXE, FLV, GIF-анимация со звуком. Записывает видео с экрана, включая щелчки кнопками мыши и нажатия на клавиатуре.

Есть функция рисования на экране во время записи. Можно добавлять поясняющие элементы, например рамки, картинки. Работа со звуком, наложение звука с микрофона или из файла. Виртуальная клавиатура. Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень маленького размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К) . Имеется справка на русском языке и модуль для защиты фильмов от копирования.

Основные возможности программы UVScreenCamera:

* удобный покадровый видео редактор
* возможность добавлять поясняющий текст, выноски, рамки, картинки в записанный фильм с возможностью редактирования в дальнейшем
* возможность рисования на экране во время записи
* кнопки для создания интерактивных flash презентаций и видео курсов
* наложение звука с микрофона или из файла
* визуализация щелчков мыши (левая, правая, средняя кнопка, вращение ролика) и нажатий клавиш на клавиатуре (например: Ctrl + C, Esc и т. д. )
* виртуальная клавиатура
* запись 3D игр
* возможность размещать фильмы на web страницах
* сохранение области экрана (ScreenShot) в bmp, jpg, gif
* создавать GIF-анимации из отдельных кадров
* защита созданных фильмов от копирования
* подробная справка по работе с программой

Размер файла: 2.86 Мб
Лицензия: Бесплатная
Операционка: Windows 7, Vista, XP, 2000, 2003
Интерфейс: Русский

Андрей Гитерман

На русском не советую ставить не какие редакторы. Вы же будете их изучать не по русскому учебнику, а по урокам или видео туторам. Так вот там используют только английские версии, и соответственно если вам подскажут нажать crop tool то на вряд ли вы сообразите что в русском это: инструмент обрезки (подрезки) . Да и все термины происходят от английских названий, поверьте мне вам так будет на много труднее изучать её. Я с этим сталкнулся когда начинал постигать Cinema 4D. ИМХО

По самим программам не подскажу, так как пользуюсь Final Cut Pro но она только для макинтошей, других не признаю. Хотя есть и адоуб премьер про и сони вегас и эвид.

Володимер Олiйник

Его не нужно скачивать, виндовс муви мэйкер в ХР есть. Правда он плохой, зато на русском.

Бекболсун Чоноев

Попробуй очень хороший русскоязычный видеоредактор "ВидеоМОНТАЖ". Он очень простой, удобный. Его легко изучить. у него меню построено по шагам как инструкция. и по нему много уроков на русском языке. Вот ссылка на сайт, где программу можно скачать

А вот тебе урок по этому редактору: