Обработка видеозаписей
1)Какой версией Adobe After Effects вы пользуитесь?2)какая версия лучше всего?3)Ссылки уроков на русском языке
видеоуроки на русском
ht t p: / / www . n ix-studio-edition . r u/adobe-after-effect/blog . h t m l
Анастасия Белус
Уважаемый Ник, спасибо, но...скачала футажи с водичкой - и все 8 одинаковые, не могу понять в чём дело?
Дима Орловский
хех, да ты там админ оказывается)))
гыгы.. лучше всего та в которой ты будешь уметь работать когда накачаешь для неё уроков:)).. а так хотя бы гуглить научись штоле:))
Дима Орловский
гуглить-то я уиею, просто решил в вопрос пихнуть:D
1. CS4, 2. Это не правильный вопрос, 3. VideoCopilot
Дима Орловский
Всмысле на правильный?
Имеете ввиду у всех свои вкусы??или что??
Какая разница? Если бы на треть кто умел юзать After Effects, разницы бы не заметил!
вопрос действительно корявый) ) во первых до CS4 - кому как удобнее
а CS5 работает только под 64 битную винду. кто то до сих пор сидит на АЕ 6.5 и его это устраивает, а кто то качает CS5 и рыдает, т. к. не может его установить. .
и наконец если у тебя компик слабенький, то какая версия у тебя пойдет и будет работать нормально кроме 6.5 и 7????
ЧО?!?! ВЫ д*уны что ли рекомендовать эту хуету?! НАХ*Й CS4 самая корявая версия этой программы, в больших проектах выкидывает кучу ошибок несостыковки, как в во время создания проекта, так во время пре-рендера... Я работал на 7 версии и был рад, до тех пор пока не пришлось перебираться на более новые, т. к. там тупо плагины круче... сейчас жалею что начал создавать проект в этой дырявой CS4, пробую установить CS5, может он окажется более доработанным нежели его предшественник, вообще адобовцы скатились ниже дна со своими багнутыми программами... никогда не покупал их программы и покупать не собираюсь