Татьяна Потапова

Посоветуйте легально-бесплатный нелинейный видеоредактор с поддержкой 1080р

Не предлагайте торрентов с крякнутым вегасом, дорогие школьники. Мне нужен легально бесплатный редактор под винду.
Кто поможет -большое спасибо, плюсы и лучший ответ - все вам)

Майрамбек Тагаев

Мощный и бесплатный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь немного информации.

P.S. Повторюсь. Официально бесплатный, т. е. легальный. Качайте и работайте на здоровье.

Александр Березин

Adobe Premiere Pro, Sony Vegas Pro
Ссыли в почте