Ма
Максим

Подскажите хороший нелинейный видеоредактор под Linux. Мне нужно сделать intro для видео.

Альбина Гасиева

Вот и вот и вот.
В живую их не видел, т. к. в Linux не работал.

Анна Разорёнова

А в google поискать не пробовали? Мне гугл выдал сразу кучу разных ссылок. А какой выбрать, попробуй сам, оцени и выбери лучший.

Анна Груздева

Желаемый ответ на ищи в гугле

Кирилл Белокуров

У меня на минте синамон 17.3 прекрасно работает Movavi Video Editor 11 с помощью проги Wine.Хоть прога из винды.