Любовь Побат

Монтажи видео линейные-нелинейные. КАК НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ) ? ...

Гуля Шеркулова

Угу, особенно на линейном 🙂

Вероника Рудая

Важно: Уметь обращаться с видеокамерой, знать как создать грамотный видеоряд и смонтировать ролик, владеть несколькими видами программ по обработке видео и аудиоматериалов, составлять сценарии и ВЫГОДНО всё это преподносить.
Иметь мощный компьютер, владеть как минимум тремя программами и усидчивостью

Заработок зависит от уровня профессионализма и затраченного времени.

В интернете работа через биржу фриланса или создать свой сайт (ресурс) , виртуальная студия или внештатник в рекламном агентстве.

И, немаловажно, создать свой легкоузнаваемый имидж.

Ещё не передумал?))))

Надежда Соколова

пишешь
"Линейный, Нелинейный монтаж. НЕДОРОГО" )))

Гу
Гуис

Свадьбу смонтируешь? Сколько денег?

Ал
Алёнка

Зарабатывать можно на том, что хорошо знаешь.
Кстати, вопреки хиханькам здешним знатоков, линейный монтаж ещё кое-где и иногда востребован. Правда, больше как вспомогательная мера при сложных и стремительных обстоятельствах - когда уже нет времени "вгоняться" в монтажку. И на этом точно не заработаешь уже сейчас, тут не поспоришь. -)
Учитесь, учитесь ещё, идите в ассистенты, на вгон/выгон к режиссёрам монтажа, ассистентом/помощником, с чего-то надо ведь начинать. Возможно, так вы и поймёте, что есть ещё помимо монтажа и куча других специальностей, гораздо более востребованных на теле- и кинорынке. -)
Удачи!

Наталья Воронина

с пленкой 35мм работаешь? ) не плохо живешь))